16+
Афиша / 18 декабря 2017 12:11

Новый Рок, коляда и Трио де Жанейро: события предстоящей недели, которые нельзя пропустить!

С Новым Роком!

Ликуйте, фанаты рока! И собирайтесь на рок–фестиваль под названием «С Новым Роком!». Он пройдет 23 декабря в Harats, начало в 18:00. Ожидаются выступления ваших любимых «Все в кеды», «Воланда», «Беспроводного утюга» и многих других. Будет жарко!

На ёлку – всей семьей в маскарадных костюмах!

В ГиперСити 23 декабря в 11:00 часов начнется нечто обалденное! А это будет веселый семейный маскарад на Новогодней елке. Семьям от двух человек нужно зарегистрироваться для участия в маскараде в срок до 22 декабря, ну а потом победно продефилировать в своих новогодних костюмах перед публикой! Участников и гостей праздника ждут подарки и отличное настроение! Все подробности в группе «ВКонтакте» https://vk.com/hyper_city

Трио де Жанейро

Группа под столь оригинальным названием выступил 23 декабря в «Мачете». Трио де Жанейро — это коллектив, играющий разнообразные танцевальные мелодии гитарного инструментала — то что нужно в морозный зимний вечер, не правда ли? Вход свободный, начало выступления в 20:00.

Пришла коляда — отворяй ворота!

24 декабря в 14:00 часов на главной площади Кургана состоится грандиозный семейный праздник с морем веселья и задорных игр! Такое пропустить нельзя!



Рождественская выставка–ярмарка

В канун новогодних праздников ГБУК «Курганский областной Центр народного творчества и кино» проводит рождественскую выставку–ярмарку изделий мастеров декоративно-прикладного творчества.

Выставка–ярмарка будет работать 25 декабря с 11:00 часов до 16:00 часов в фойе первого этажа ГБУК «Курганская областная универсальная научная библиотека им.А.К.Югова».

Посетители могут приобрести новогодние сувениры ручной работы, украшения и игрушки, встретиться с мастерами и получить консультации по украшению дома к новогодним праздникам.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме