16+
Афиша / 27 ноября 2017 14:00

ФСБ, интеллектуальные игры и оригинальные сувениры: куда курганцам сходить на этой неделе

Что? Где? Когда?

Любителей интеллектуальных игр приглашают помериться своими знаниями 29 ноября в 19:00 в Клуб «ПроИгры». Формат вопросов будет общий. Здорово, если получится заранее сформировать и зарегистрировать команду, но если и не получится — не беда, найти команду можно будет на месте! Вечер обещает быть очень интересным!

Праздник мам продолжается

Концерт под названием «Нашим милым мамам» детского хорового театра пройдет 30 ноября в 18:00 в филармонии. Можно сказать, что это своеобразное и очень душевное продолжение праздника День матери. Для лучших мам на свете выступят коллективы Кургана и области.



Вечер пятницы под живую музыку

Живая музыка, опытные музыканты и мировые хиты в безупречном исполнении. Разве это не идеальный вечер для пятницы? Первого декабря музыканты кавер–группы «Метео» из г.Магнитогорск создадут вам нужное настроение.



Все на ярмарку!

В Кургане 1 и 2 декабря в стенах «ГиперСити» пройдет выставка–ярмарка «Курганский сувенир–2017». Там можно будет приобрести уникальные вещицы от местных производителей и мастеров, а также любимое многих зауральцев лакомство — мед. Работать выставка будет с утра до вечера.



Бойцы невидимого фронта

К 100–летию ФСБ России в Кургане пройдет уникальная выставка под названием «Бойцы невидимого фронта», на которой можно будет увидеть кожаный плащ времен Гражданской войны, дверь Курганского тюремного замка и множество других уникальных экспонатов. Выставка будет работать с первого декабря в Курганском областном краеведческом музее в Зале советской и современной истории.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме