16+
Афиша / 4 декабря 2017 16:13

Цой, снежинки, чудотворцы: курганцев ждут удивительные культурные события

Цой жив!

Если вы не просто уважаете творчество легендарного Виктора Цоя, а являетесь преданным поклонником его песен, то вам обязательно нужно побывать восьмого декабря в 20:00 в баре «Легенда». Там кино–трибьют гр.Братья Lumier исполнит его лучшие композиции.

Один+один

Пятого декабря в 13:00 в большом зале филармонии пройдет гала–концерт областного фестиваля «Один+Один», на котором люди с ограниченными возможностями выступят на равных с артистами, не имеющими ограничений в здоровье. Мероприятие обещает быть очень впечатляющим и вселяющим веру в лучшее.

Раз снежинка, два снежинка

До сих пор не умеете выстригать снежинки? Это легко исправить! В библиотеке им.В.Ф.Потанина девятого декабря в 14:00 пройдет абсолютно бесплатный мастер–класс под названием «Раз снежинка, два снежинка». С собой — только ножницы.

В джазе только девушки

Курганский драмтеатр приглашает 8, 9 и 10 декабря в 18:00 на премьеру мюзикла «В джазе только девушки». Захватывающий сюжет, гангстеры, очаровательные девушки, много смеха и, конечно, джаза — всё это ждет искушенного зрителя.

Слезная комедия

Девятого декабря в 18:00 в КЦ «Курган» пройдет необычный спектакль «Чудотворцы» в жанре слезной комедии. Театр «НитьЯ» точно знает, как вас удивить. Заинтригованы? Приходите на спектакль и сами всё увидите.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме