16+
Мама, я ищу тебя / 16 мая 2016 13:35

Маленький Славик хочет спеть для своей новой мамы


На уроке музыки Славик поет громче всех — наизусть знает все детские песни. Подыгрывает себе на инструментах — отличает их всех по звучанию и виду. Преподаватель улыбается — будет музыкантом!

В детский дом ребенок попал вместе со своей младшей сестренкой. Стараются никогда не расставаться друг с другом, на время ребят разлучила только болезнь, малышка лежит в больнице.

«Мальчик очень активный, целеустремленный. Любит участвовать в соревнованиях, конурсах, любит рассказывать стихотворения. активно играет с ребятишками. Играет уже в ролевые игры, вот видите постройки гараж делает», — рассказала воспитатель Елена Трубина.

Как и любой ребенок, обожает смотреть мультики и играть в игрушки. Самая любимая у Славика — трактор! Возится с ним с большими интересом, строит из кубиков для него гараж. Воспитатель признается, у мальчика хорошо развита моторика.

А еще ребенок отлично справляется с домашними делами: самостоятельно раскладывает и убирает кроватку после сна.

Славик очень ждет, когда его заберут новые мама и папа. Подробную информацию о мальчике можно узнать позвонив по телефону в Кургане 8 (3522) 25-53-34.

Автор: Юлия Пастухова, Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме