16+
Мама, я ищу тебя / 24 марта 2017 18:20

Сонечка из детского дома мечтает о родительской заботе и любви


На малышке Сонечке красивое платье, яркие бантики. Выглядит, словно маленькая куколка! Сейчас ребенку два с половиной года. В детском доме живет совсем недавно. Когда поступила, немного с осторожностью и опаской относилась к окружающим. Освоившись, раскрыла себя.

— Такая способная девочка оказалась! Она так раскрылась у нас. Она начала активно разговаривать, она начала стишки рассказывать, — делится психолог детского дома Наталья Достовалова.

Сонечка любит игрушки. Внимательно слушает, когда воспитатель учит ее азам. Активна на всех дополнительных занятиях: очень любит музыкальный урок, где с удовольствием поет песенки и танцует под них.

— Вообще, ребенок позитивный. Не увидишь, чтобы она устраивала какие–то истерики, никого не обидит. Скажут, что сделать, — она сделает. Такой исполнительный ребенок, — добавляет Наталья Достовалова.

Малышке Сонечке нужна семья, в которой ее будут любить и заботиться. Она ждет и верит, что мама и папа заберут когда–нибудь заберут ее из детского дома. Чтобы узнать больше информации о девочке, можно позвонить по телефону: 8 (3522) 44–01–15.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Юлия

Девочка уже дома)

Диана

А Сонечку еще не забрали ??

Материалы по теме