16+
Здоровый интерес / 11 апреля 2017 18:40

Простые и эффективные. Чем покорили аппараты ЕЛАМЕД?


Простота применения, надежность, доступность и результативность — вот секрет популярности аппаратов ЕЛАМЕД не только в медицинских кругах, а ими оснащены 80% больниц, но и среди простых людей, желающих заботиться о здоровье своем и своих близких. Их используют в профилактике и лечении целого спектра заболеваний.

Юлия Рощева, представитель Елатомского приборного завода: «Для лечения хронического остеохондроза, артрита, артроза, варикозной, гипертонической болезни, в первую очередь подойдет АЛМАГ-01. Мы выпускаем его уже свыше десяти лет. Он есть почти в каждом медицинском учреждении».

Его лечебные свойства основаны на действии импульсного магнитного поля, которое действует против боли, воспаления и отеков. Практика показывает, что если регулярно проводить поддерживающие процедуры с помощью АЛМАГа-01, то хронические болезни могут перестать быть вечной проблемой.

АЛМАГ-02 — это магнитный аппарат для лечения самых сложных случаев: коксартроза, хронической венозной недостаточности, трофических язв, отеков и других. В АЛМАГе-02 для 79 заболеваний разработана индивидуальная программа. Пользуясь инструкцией, легко установить номер нужной. Три типа излучателей АЛМАГа-02 позволяют воздействовать на необходимую площадь и глубину. Используя несколько излучателей, модно одновременно влиять на разные зоны, что необходимо при лечении последствий остеохондроза, гипертонии, остеоартроза и других. В этом случае только АЛМАГ-02 нанесет «двойной удар» по болезни и поспособствует выздоровлению.

Еще одна гордость ЕЛАМЕДа – магнитотерапевтический аппарат МАГ. Полезен при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, его повреждениях и последствиях, при заболеваниях сердечно-сосудистой системы и осложнениях сахарного диабета. Многолетний опыт применения аппарата при лечении артрозов мелких и средних суставов показал в 80% случаев высокую эффективность.

В период простуд актуально устройство – ФЕЯ. Показан к применению при рините, тонзиллите, гайморите. Оказывает высокий терапевтический эффект, предотвращает развитие болезни, прост в применении.

Более подробную информацию узнавайте по бесплатному круглосуточному телефону завода (8-800-200-01-13). Эти и другие аппараты ЕЛАМЕД найдете у официального представителя Елатомского приборного завода в Медтехнике в Кургане по адресу улица К.Мяготина, 132.

ВНИМАНИЕ! НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ С ВРАЧОМ!

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме