16+
Здоровый интерес / 1 февраля 2018 14:08

Заказывать качественную воду в офис с сервисом znapitki.ru очень удобно!

Вода выполняет множество биологических функций: растворяет и стабилизирует питательные вещества, доставляя их ко всем клеткам нашего организма.

Участвует в правильном пищеварении, вымывает из организма опасные токсины. В среднем взрослому человеку в день необходимо от 2 до 3 литров воды. При этом чай, сок, кофе, молоко и многое другое, организм воспринимает лишь как пищу. Однако какую воду необходимо пить? Качественную и чистую. Этим критериям отвечают воды от «Зауральских напитков». На предприятии разливают минеральную столовую воду «Свежесть», питьевую воду «Водица», лечебно–столовые воды «Курганскую» и «Курганскую 2». И вот, уже готовая к употреблению высококачественная вода поступает на прилавки магазинов. Но что делать, если нет времени для похода в магазин? Тем более, если вы работаете в офисе. Выход есть! Компания «Зауральские напитки» работает с юридическими организациями и доставляет свою продукцию прямо в офис. В удобное время и бесплатно!

—Заказываем эту воду уже очень давно. Наш выбор остановился на «Зауральских напитках» потому, что у них очень удобный сайт для заказа, доставка всегда вовремя и прямо в кабинет, — рассказывает Маргарита Морозова. — В качестве воды мы не сомневаемся. Доверяем курганскому производителю. Главные критерии — это вкус и качество. «Зауральские напитки» полностью отвечают этим параметрам.
Клиент компании ООО «Зауральские напитки» Артур Шакиров: — Мы остановили свой выбор на компании «Зауральские напитки», так как у них очень быстрая доставка, к тому же очень удобный сайт. Нам по месту работы неудобно бегать набирать чай, набирать воду. Поэтому эта компания нас очень сильно выручает.

Если вы задумались о том, чтобы вам в офис или на предприятие доставляли качественную воду в кратчайшие сроки, то компания «Зауральские напитки» именно то, что вы ищете!

Менеджер по работе с клиентам ООО «Зауральские напитки» Александр Скутин призывает: — Мы приглашаем все юридические компании к сотрудничеству и предлагаем им качественную питьевую и минеральную воду, гибкую систему скидок, качественную доставку воды. Также мы предлагаем кулера и помпы. С вопросам по сотрудничеству звонить по телефону: 55-22-66.

Заказать лечебно–столовые, минеральную столовую, питьевую воду «Водица» в крупногабаритной таре, а также любую безалкогольную продукцию можно онлайн через сервис znapitki.ru.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме