16+
Марафон добра / 22 марта 2018 15:59

«Марафон Добра» помог 8–летней Ксюше получить «работу мечты»

Жительница Кургана Елена написала в наш «Банк желаний» о мечте своей дочки 8–летней Ксюши: девочка хочет стать телеведущей и побывать на настоящей студии, где снимают новости.

«Марафон Добра» помог этой мечте воплотиться в жизнь. Сотрудники Информационного агентства KURGAN.RU решили дать Ксении такую возможность, чтобы уже в столь юном возрасте она могла ощутить на себе все прелести и тяготы работы своей мечты.

— Добрый вечер, с вами «Лучшие новости», и я их ведущая Ксения Ефимова, — начинает выпуск будущая звезда телевидения. — Котята лежат двенадцатый час, пока их хозяин отлично проводит время. Все жители Российской Федерации получат четыре миллиона рублей, но это не точно. Прямо сейчас наш корреспондент проведёт первый репортаж с поверхности Марса…
— Они застряли в пробке на светофоре по Машиностроителей — Дзержинского, так что давай к прогнозу погоды, — подсказывают ей коллеги. И наша юная телеведущая продолжает:

— Вечером в Кургане 7 — 9 градусов ниже нуля, ночью темно. Темнота продлится до утра следующего дня. С вами была Ксения Ефимова и «Лучшие новости», пока–пока.

Пока шла запись, было заметно, как Ксюша волновалась. Когда закончилась съемка, мы спросили ее, не перехотела ли она стать журналисткой.

— Нет!
— Молодец, ждём пополнения в наших рядах!

Так сегодня исполнилась еще одна маленькая мечта. А «Марафон Добра» продолжается! Заходите на наш сайт, мечтайте, делитесь своим желаниями в «Банке желаний» и помогайте другим людям исполнять мечты!

Поделись добром, ведь это просто!

Автор: Дмитрий Долгих, Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме

Исполнить мечту