16+
Марафон добра / 6 марта 2018 8:48

«Марафон Добра» помог жителям Кургана стать чуточку счастливее

В сегодняшнем выпуске «Марафона Добра» мы хотим подвести промежуточные итоги нашего проекта.

На сайте KURGAN.RU открыт «Банк желаний», некоторые из которых уже были выполнены и вы могли видеть о них сюжеты. Совсем недавно было выполнено еще одно желание, и его исполнитель попросил анонимности и не хотел об этом распространяться. Он сделал хорошее дело, но мы хотим, друзья, чтобы вы поняли: если мы будем делать сюжеты по «Марафону Добра» — наш проект будет двигаться быстрее. Гораздо больше людей смогут поделиться своими желаниями, и гораздо больше людей смогут исполнить чьи–то мечты.

Наш проект стартовал месяц назад, и за это время мы успели выпустить три сюжета.

О том, как Валентина Васильевна Вязова получила фамильный календарь, о котором мечтала.

О том как мальчик Костя и эко-комплекс «Мечты Аляски» смогли помочь друг другу, Костя стал волонтёром этого комплекса, а сам подросток будет больше времени проводить с его любимыми маламутами.

И последний сюжет, на сегодняшний день, был посвящён мечте мальчика Дениса, который хочет стать пожарным, и его герои помогли ему стать спасателем хотя бы на один день.

Друзья, мы не хотим останавливаться на достигнутом. Мы хотим, чтобы наш проект развивался, чтобы вы делились своими мечтами и помогали исполнять мечты остальных людей.

Поделись добром — ведь это просто!

Материалы по теме

Исполнить мечту