16+
Всё о коронавирусе / 3 июля 2020 13:00

+35 за сутки. В Курганской области число случаев коронавируса приближается к 900

В Зауралье на 3 июля зарегистрировано 35 новых случаев коронавируса. При этом выписаны по выздоровлению сегодня 39 человек.

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

По сообщению оперштаба региона, 26 заболевших - жители Кургана, 3 - Шадринска, остальные - из районов области.

На данный момент количество случаев COVID-19 в регионе с начала регистрации приблизилось к внушительной цифре - 899. По выздоровлению всего выписаны 537 человек.

Под медицинским наблюдением и на дому остаются 1218 человек, из них 1167 – контактные. Сняты с наблюдения - 18305 человек. Лабораториями медучреждений проведено в общей сложности 64625 исследований на коронавирус.

В Зауралье по-прежнему действует обязательный масочный режим.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU.

Наталья

Почему в официальных сводках последних дней не стали писать количество зараженных по районам области? Мы что - не люди, и нам знать не надо??? Уважаемая редакция! Передайте, пожалуйста, эту просьбу в оперштаб по коронавирусу!!! Народ возмущен! Многие думают, что в своём районе нет зараженных, поэтому и растёт количество больных, люди перестали остерегаться... Нельзя так!

Оксана

Да и будет рост, потому что медики города ( не хочу сказать ,что все) , халатно относятся к своим обязанностям и обстановке с заболеванием .

Лена

Да уже не только медикам, а всем всё пофиг, всё пооткрывали, никаких мер толком не соблюдается, вот и результаты

Материалы по теме