16+
Спорт / 24 июня 2019 13:22

В Курган приедет легендарная российская команда «КАМАЗ-мастер»

Курганцев и гостей города 28 июня ждет сюрприз. В наш город приедет легендарная российская команда «КАМАЗ-мастер», которая специализируется на участии в ралли-рейдах в классе спортивных грузовиков.

Фото с сайта kamazmaster.ru
Фото с сайта kamazmaster.ru

В составе общей делегации, путь которой пролегает через Шумиху и Курган, она проследует к месту старта ралли «Шелковый путь». В пятницу в 18:00 команда «КАМАЗ-мастер» предстанет перед своими поклонниками и жителями Кургана на центральной площади областного центра.

— Ожидается, что команда «КАМАЗ-мастер» будет в полном составе – четыре автомобиля, которые примут участие в гонке, пять автомобилей техобслуживания и три джипа, — сообщает Евгений Усачев, специалист пресс-службы губернатора Курганской области. — На международной гонке Россию будут представлять экипажи Андрея Каргинова (заслуженный мастер спорта России, победитель Ралли Дакар в 2014 году), Антона Шибалова (мастер спорта международного класса, неоднократного победителя и призера различных ралли: «Шелковый путь», «Africa Race», «Великая степь»), Айрата Мардеева (заслуженный мастер спорта России, 2016 г., "Шелковый путь", пилот, 1 место; 2018 г.. "Шелковый путь", пилот, 2 место) и Сергея Куприянова (2014 г., «Великая степь», пилот, 2 место).
Автор: Алла Динчик, Информационное агентство KURGAN.RU

Kurgan.ru

Nikita, информация есть на сайте правительства Курганской области и на сайте самой команды, просто забейте в поисковой строке КАМАЗ мастер. Там и маршрут, и подробности описаны.

Nikita

А откуда эта информация? На оф. сайте команды вообще нет маршрута следования и дат с какими-либо мероприятиями.

Материалы по теме