16+
Спорт / 28 февраля 2018 15:10

Главное игровое событие Кургана — уже в эту субботу! Не пропусти!

Уже в эту субботу, 3 марта, в ТРЦ «ГиперСити» на втором этаже на площади более чем в 1000 квадратных метров вас ждёт главное игровое событие Кургана!

Winter Gaming Cup — это гранд–финалы турниров по CS:GO и Dota 2, где схлестнутся в жаркой битве команды из Кургана и Тюмени, которые весь февраль проходили жесткие отборочные этапы. Остались сильнейшие из сильнейших, и это будет крайне зрелищно! Никогда ещё киберспортивное соперничество между двумя соседними городами не достигало такого уровня накала страстей!

Помимо этого, вас ждут несколько интерактивных зон от наших друзей и партнёров, где вы сможете весело и интересно провести время за любимыми играми!

Ну и, конечно же, Первый в истории города конкурс косплея от E–Tournament, который привнесёт много новых впечатлений и эмоций в наши будни! Энчантресс, ЦМ, Лина, а также качественный косплей по CS:GO и многое другое — вот что не оставит вас равнодушным! :)

Приходите сами, зовите друзей и родных, растопим зимний лёд в первые весенние дни вместе с Winter Gaming Cup и покажем всему миру профессиональную игру и поддержку компьютерного спорта!

Материалы по теме