16+
Спорт / 19 февраля 2018 16:00

У кого больше? Сильнейшие команды округа померялись размерами любви к CS:GO

64 Команды, более трехсот участников.

Мощнейшее железо и профессиональные геймерские атрибуты. Их оружие – это клавиатура и мышь. В атмосфере полной сосредоточенности проходит плей офф первого командного турнира по CS:GO. Организаторы из E-Tournament как всегда получают только позитивные эмоции от участников. Winter Gaming Cup в самом разгаре.

— Наша команда претендует только на первое место, потому что это городской турнир в городе Кургане. Да конечно много соперников из Тюмени Челябинска приехали и играют на хорошем уровне. Все равно мы постараемся занять первое место — говорит Илья «ILUSHARU»Пашнов из команды «Shnoob`s».

— Курганскую площадку посетила команда из Тюмени. У команды все на высоком уровне: есть свой бренд и менеджер. Они остаются на все время проведения мероприятия в Кургане. Ребята показывают хороший результат и нацелены на успех. У команды все на высоком уровне: есть свой бренд и менеджер.

— Нормально все, самое главное компьютеры хорошие. Мониторы хорошие. Удобно, нормально все. В плане проведения. Делится с нами Максим Фокин — менеджер тюменской команды «Sables».


Кстати, некоторая часть железа была предоставлена компанией STORM PC.

— Компанией E–Tournament предоставлено 10 компьютеров, но для такого массового мероприятия нужно намного больше. Моей компанией STORM PC было принято решение помочь в организации данного чемпионата мы предоставили свои 10 компьютеров. Мы собрали У нас игровые компьютеры – 144 герц. Ребята довольны, поделился с нами — директор компании «Storm PC» — Игорь Рязанов.

На новой площадке в ГиперСити все как всегда на высоте. Прямая трансляция для зрителей и участников с комментированием происходящего.

Автор: Павел Баев, Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме