16+
Спорт / 2 февраля 2018 14:15

СРОЧНО! Михаил Звягин и ХК «Зауралье» официально прекратили сотрудничество

Сегодня, 2 февраля 2018 года, хоккейный клуб «Зауралье» и Михаил Звягин прекратили сотрудничество по инициативе бывшего главного тренера.

Напомним, что Михаил Николаевич находился в должности наставника курганской дружины с апреля 2016 года и в сезоне 2016/2017 привел своих подопечных к серебряным медалям Всероссийского соревнования по хоккею. В нынешнем регулярном чемпионате команда занимает пятое место в турнирной таблице, набрав 93 очка за 47 матчей.

Директор хоккейного клуба «Зауралье» Виктор Прозоров отметил, что после домашней игры с «Рубином» все были расстроены результатом. После дня отдыха команда начала подготовку к выездному турне в штатном режиме. Михаил Николаевич ни к кому из руководства клуба не обращался и во вторник вечером уехал с командой на выезд. По прибытию в Новокузнецк генеральный менеджер команды Александр Смагин сообщил, что к нему подошел Звягин и сказал, что он принял решение покинуть пост главного тренера. Для всех это стало очень большой неожиданностью.

По информации пресс–службы ХК «Зауралье», на данный момент принято решение, что в ходе трех ближайших выездных игр обязанности главного тренера будет исполнять Альберт Логинов, который с начала текущего сезона являлся одним из тренеров команды. После возвращения с выезда будет решаться вопрос о том, кто возглавит команду.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Злой

Шакалы, сожрали мужика. Гореть вам в аду.

Материалы по теме