16+
Мобильные новости / 29 марта 2016 17:16

Ливневка Кургана не выдержала испытания весной

Читатель сайта Александр прислал фотографии, сделанные недалеко от его дома. Он сфотографировал трубу в поселке Северном около проходной КМЗ, предназначенную для слива сточных вод. Труба забита льдом, тающая вода застаивается и скапливается во дворах частных домов. Александр обратился в Управление дорожного хозяйства, но там ответили, что заявок много, не хватает техники. Мы связались со специалистами управления и там нам подтвердили, что проблема с трубами этой весной возникла из-за резкого перепада температур. Сейчас принято около двадцати заявок по всему городу, они исполняются по графику. Заявку можно подать по телефону 29-50-30.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Елена

Если бы наши власти, вовремя убирали снег, все было бы ХОРОШО. Не было бы такой грязи и ям. Вы были в соседних городах??? В Ебурге например, сугробы я видела только во дворах, все центральные улицы очищены от снега, сейчас там уже как летом сухо, все подметено, нет даже пыли. А у нас помойка, а не город.

Вячеслав

Обращаюсь к городским властям. Дороги в апреле-мае делать будете? Такое впечатление,что только что закончилась война. Вроде вот недавно на некоторых участках был отремонтированы дороги,но возникает вопрос, как они были отремонтированы????? Просто полный писец, денег вбухано наверняка немеряно, а качество ниже плинтуса На машиносторителей выгоднеее поставить знак в 20 км, а не ремонтировать дорогу. А зачем ее ремонтировать , когда можно поставить знаки и собирать с граждан штрафы. Гибдд куда смотрит ????? эти ямы прямая угроза тем кто пользуется городским транспортом.Что , ждете когда произойдет очередное громкое дтп??? Бывший КЗКТ какой имеет вид на ул.Мяготина ??? Толи бомбежка была , показать фото? Или может как то приведете в порядок хотя бы внешний вид здания. Или снесите его. Просто позорите город. Грязь,ямы под лужами. Много можно еще написать,думаю ,что многие со мной согласны.

Материалы по теме