16+
Мобильные новости / 17 октября 2016 14:04

Паркуется как вздумается

На одной из страничек социальной сети ВКонтакте появился пост о проблеме с автопарковкой в Кургане. На фотографиях двор областного центра, несколько машин буквально «запечатала» отечественная машина. «Ну вот как договариваться с таким человеком? Неоднократно «запирал» мою машину на парковке во дворе. Сегодня превзошёл сам себя! Ну не летает моя машина почему-то! Как найти управу на таких хамов?» — задается вопросом автор.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Валерий

Я не буду опрадывать действия водителя отечественного авто, он безусловно не прав. С другой стороны наши дворы буквально нашпигованы автомобилями. Автомобилисты превратили общественные дворы в свою собственную, бесплатную автостоянку. Ваши авто мешают проезду спецтехники (мусороуборочные машины, машины по уборке придворовой территории). Хотите ставить свою технику во дворе - скидывайтесь, и согласно закона организуйте цивилизованную парковку (одну на двор), а не хаотическую стоянку. Лично меня бесят авто дымяшие выхлопными газами у детской площадки. По большому счету, дворы превратились в одну сплошную стоянку, а это плохо. Так что товарищи водители если в ваше авто прилетит гиря с верхнего этажа, не обижайтесь, значит и вы кого-то достали своим авто. Дворы у нас общие, сладовательно права должны быть одинаковы для всех жителей и для тех у кого есть авто, и для тех у кого авто нет.

саня

Применить слегка физическую силу по отношению к владельцу. Этот способ всегда во все времена работал не зависимо от времени

Материалы по теме