16+
Мобильные новости / 15 августа 2016 11:55

Скандал в ГиперСити: охранник «Летуаль» почувствовал себя сотрудником полиции


Один из читателей сайта KURGAN.RU прислал в адрес редакции видео, на котором он записал неприятный момент, возникший после покупки туалетной воды в магазине «Летуаль» в ТРЦ ГиперСити города Кургана. Станислав со своей будущей женой купили там достаточно дорогостоящую туалетную воду Dolce & Gabbana. Расплатившись, направились к выходу, но сработала рамка.

«К нам подошёл охранник, перегородил дорогу и попросил предъявить содержимое сумки, мы открыли, показали, показали товар который купили, но рамка все равно срабатывала, после чего охранник вырвал сумку из рук и стал доставать все вещи и при этом грубить! Мы с трудом у него забрали сумку и вызвали сотрудников полиции», — комментирует Станислав. После приезда полиции оказалось, что это сработал крем, который там лежал почти три месяца. Охранник утверждал, что он все сделал правильно! В итоге пара написала на него заявление за превышение полномочий, поскольку осматривать, а тем более досматривать сумки и личные вещи, могут делать только сотрудники полиции.

Как пояснил автор видео, о ходе рассмотрения заявления ему скажут в полиции через неделю.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Gum_45

Мне кажется он там больше не работает)

Правильный

очень странно, если товар покупают, то на кассе акусто-магнитный датчик всегда деактивируют, у кассиров это заведено. Скорее всего крем все таки был украден =)))

Материалы по теме