16+
Мобильные новости / 30 июня 2018 9:00

Автохамам Правила дорожного движения не писаны. ВИДЕО

Курганец на автомобиле «Volkswagen» пересек перекресток на красный сигнал светофора.

Постоянный читатель KURGAN.RU Илья прислал в рубрику «Мобильные новости» очередное видео. Ролик был снят на видеорегистратор 23 июня в начале десятого часа вечера.

События разворачивались на улице Пролетарская. Водитель автомобиля «Volkswagen», который находился перед машиной Ильи, стартовал от перекрестка с улицей Карла Маркса и за считанные секунды достиг перекрестка с улицей Горького. Однако вот незадача — к этому моменту там загорелся красный свет. Водитель «Volkswagen» притормозил и… рванул на запрещающий сигнал светофора дальше.

К счастью, пешеходов на перекрестке тогда не было. Иначе не известно, чем бы могло закончиться нежелание нарушителя терять набранный темп.

Добавим, что это уже не первое мобильное видео, присланное в нашу редакцию Ильей. Вчера мы опубликовали сделанный им ролик о том, как водитель BMW на красный свет пересекает по диагонали перекресток улиц Карла Маркса и Красина, который в тот момент переходили люди.

Создается впечатление, что Правила дорожного движения в Кургане нарушают водители машин преимущественно немецких марок и что Илье на них «везет». В обоих случаях на видео отчетливо видны госномера нарушителей, которые мы по требованию Федерального закона «О защите персональных данных» вынуждены были заретушировать.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU.

Вера

Читаю и не пойму, у нас в Кургане все такие правильные, наверное ни разу ничего не нарушали. Илья конечно - твареныш, но без таких людей наверное жизнь была бы скучная. По-любому и ему тоже как-нибудь повезет на такого же стукача, пусть он об этом не забывает. А чтобы так открыто осуждать людей...какое вы имеете на это право, откуда вам знать, что происходило на тот момент в данном авто, может быть у человека что-то случилось, у него эмоциональное потрясение...разберитесь сначала в себе и до чужих ошибок не доберетесь. В ГИБДД такие инциденты доходят и владельцев авто наказывают, по-этому не переживайте, кто так об этом печется. Илья- тебе бдительности и здоровья по-больше, чтобы хватило потом ноги унести!!! PS: в целом хочется отметить, Курган - город озлобленных людей, невежд и полностью отсутствует культура вождения на дорогах!!! Уважаемые, будьте добрее друг к другу, мы сами создаем то общество, в котором живем...задумайтесь

Сереженьке

Это не твоя позиция, это твоя трусость. Сегодня ты не пришел на помощь, завтра тебе не придут. К счастью, таких как ты овощей меньшинство.

Материалы по теме