16+
Мобильные новости / 25 июня 2018 13:36

В Кургане девушка разрисовала подъезд. ВИДЕО

В Кургане, в 5-ом микрорайоне Заозерного девушка по имени Наталья Анчугова превратила собственный подъезд в мастерскую художника.

Наталье 30 лет и по роду деятельности от творчества далека, но рисованием увлеклась с детства. А недавно начала учиться у профессионалов, и теперь называет себя «художником по призванию».

— Наш дом участвует в конкурсе на лучший двор, - рассказала Наталья KURGAN.RU, и это мой посильный вклад в общее дело!

Теперь в подъезде дома 16 5-го микрорайона, прямо на входе на первом этаже появилось горное озеро на фоне заснеженных вершин и елей. По словам художницы, жильцы в восторге. Перед тем, как приступить к работе, Наталья советовалась с соседями, они одобрили эскиз.

Моя картина - сборник моих любимых сюжетов природы, - признается Наташа. То, что сама очень люблю рисовать. Что-то пришло из интернета, что-то подсказала фантазия. А что-то появилось уже в самом процессе рисования. Составляла композицию так, чтобы смотрелось целостно со всех сторон, но в то же время как отдельные две картины. Кстати, люди с трудом верили, что это можно изобразить на стенах подъезда! Но тоже помогали, мужчины полностью перекрашивали подъезд в цвет неба, женщины помогали закрашивать воду и траву. Теперь дети фантазируют, что там, в этой горе, находится портал в волшебный мир...

Расходные материалы, кисти, краски, оплатила управляющая компания «Согласие».

Автор: Анастасия Ланская

Евгения

Андрей, пока мимо двери никто не промазал))))

Анастасия

Очень красиво и вдохновляюще! Наташа моя лучшая подруга! Широчайшей души человек! Я всегда верила в нее и сейчас я безумно за нее рада, что она может подарить частичку себя на благо обществу, и люди вокруг увидят и оценят ее таланты. Наташа так держать!

Материалы по теме