16+
Мобильные новости / 24 июня 2018 10:54

Смерть шагала по Кургану

Смерть, бодро шагающую по одной из улиц Кургана в районе ТРЦ «Рио», не могли не заметить прохожие. Они сфотографировали необычного персонажа и выложили в сеть.

На снимке видно, что Смерть, похоже, чувствует себя живее всех живых, с деловым видом шагая при полной экипировке - в черном костюме, с косой и в маске. Ну, а поскольку шла она в районе магазина «Красное/Белое», пользователи тут же принялись шутить, что «даже смертушке нужно бухнуть иногда», и, возможно, она уже «затарилась», поскольку в руках у нее имелись большие сумки.

Большинство горожан восприняли появление Смерти на улице с юмором, но некоторые посчитали, что подобный персонаж все-таки может напугать детей, поэтому ходить в таком костюме по улицам, по их мнению, не стоит. Впрочем, вид у Смерти явно был озабоченный, словно она куда-то спешила и ей совсем не до того, как оценят ее появление на городских улицах. Поскольку замечена она была в субботу, 23 июня, вероятнее всего, она торопилась на какое-то торжество, возможно, к кому-то на выпускной или на свадьбу в качестве «особого гостя».

Фото из группы «Инцидент/Курган» соцсети «ВКонтакте».

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Саша

Каков город, таков народ. Каков народ, такова смертушка.

Саша

Каков город, таков народ. Каков народ, такова смертушка.

Материалы по теме