16+
Мобильные новости / 6 мая 2018 20:18

Парень и девушка на байке получили травмы в ДТП с автомобилем. ВИДЕО

В Кургане сегодня около 16:30 в ДТП пострадали мотоциклисты - парень и девушка двигались от остановки «7–я школа» в направлении Голикова, когда на Мостостроителей их не пропустил автомобиль, выезжавший со второстепенной дороги.

Произошел боковой удар, в результате которого мотоцикл отбросило на отбойник, водитель и пассажирка байка получили травмы, в основном - травмы ног. По словам очевидцев, у молодого человека открытый перелом ноги. Сейчас он и девушка (по словам байкеров, они муж и жена) находятся в больнице. Водитель легкового автомобиля в аварии не пострадал. Обстоятельства ДТП уточняются.

Как пояснил нам очевидец аварии, водитель автомобиля после случившегося начал сдирать с машины тонировку. Его проверили на состояние опьянения прибывшие сотрудники ГИБДД, за рулем он был трезвым. Пострадавшего мотоциклиста сейчас оперируют.

Фото и видеосъемка Ивана Иванова

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Курганец А

Создается впечатление, что мотоциклисты -это олени. Соберутся на площади, кучкой. Проходишь мимо них, а у них взгляд дебильный, больной. А потом начинают как полоумные по Ленина-Тюнина с рёвом носится на Увал и обратно. Особенно удручают, когда они между рядами несутся, с диким ревом, даже в машине с закрытыми окнами водители пугаются. -Олени, вы же не одни, хорош!

Точно знающий

Хорош писать всякую лабуду, этот урод даже им скорую не вызвал, видимость у него была 10%, все затанировано, свою шкуру скорее спасал, МОТ не гнал!!!

Материалы по теме