16+
Происшествия / 8 ноября 2016 10:10

Чудом без аварии! На мосту у Корвета машину развернуло на 90 градусов


На одной из страничек социальной сети ВКонтакте появилась видеозапись происшествия на мосту у Корвета. На ней видно, что отечественная машина двигалась по второму ряду и при перестроении водитель не смог справиться с управлением из–за плохого состояния дорожного полотна. В итоге «четырнадцатую» развернуло на 90 градусов поперек путепровода. «Чудом без аварии!», — прокомментировал ситуацию автор видеоролика, который удачно сманеврировал и избежал ДТП.

«И не остановился?», «Дорогу не чистят, асфальт недоделали, а водителю срочно сматываться нужно из за повреждения отбойника, ограничение (40) никто ведь не отменил», — комментируют ситуацию читатели сайта (прим. редакции — орфография авторов сохранена).

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Вика

Регик даже не притормозил, когда безмозглого на девятки мотать начало.

горожанин

Правильно, дорогу не чистят, асфальт не доделали, а ещё шины вам городские власти тоже не поменяют, в башку ума тож никто не добавит, в суд ему надо на власть подавать, сплошное безобразие- права получены, а всё остальное власть должна сделать, как так то, ездить не научили, снег с машины не смели, ускоряться во втором ряду заставили, прям принудили..... Дебилоиды - общественный транспорт Ваш верный друг и товарисчь.

Материалы по теме