16+
Происшествия / 22 сентября 2016 10:11

Без шансов: в Кургане в дорожной аварии погибли четыре человека 18+

22 сентября в областном центре в результате столкновения транспортных средств погибли четыре человека. Как пояснила корреспонденту ИА KURGAN.RU старший инспектора отдела ГИБДД УМВД России по городу Кургану Елена Коваленко, авария произошла в 07:45 на автодороге Курган — Садовое.

Сегодня в 07:45 водитель 1983 года рождения на автомобиле КАМАЗ осуществлял движение со стороны областного центра в сторону села Садовое.

По предварительным данным, водитель грузового автомобиля при повороте на микрорайон Черемухово не предоставил преимущество автомобилю ВАЗ–2110 и допустил столкновение. Водитель легкового автомобиля осуществлял движение во встречном направлении. В машине находились четыре человека, двое мужчин и две женщины. В результате ДТП водитель ВАЗ и три пассажира от полученных травм скончались на месте происшествия.

На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции и другие сотрудники органов внутренних дел. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются. На данный момент установлена личность одной из погибших женщин.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Сергей

По фото видно что скорость у ВАЗа далеко не 100 и не 130км/ч а на много выше.Загнать машину под КАМАЗ и развернуть его это самоубийство.Не спроста установлен скоростной режим для автомобилей.Водитель Камаза вполне мог и не заметить легковушку гнавшую на столь высокой скорости и возможно и без света.

samara

Какой кошмар! Не слишком ли много стало проблем от компании "Наука и практика". Там и природоохранные преступления и сейчас такое случилось... Как так? Уму не постижимо. И это не первый звоночек относительно бардака в компании с таким громким названием "Наука и практика". Какая у Них там наука и что они практикуют? Докатились до человеческих жертв. Соболезнования всем родственникам и знакомым погибших, дай Вам бог сил пережить это

Материалы по теме