16+
Происшествия / 26 июля 2021 8:41

В Кургане в заброшенном доме умер молодой мужчина

23-летний парень нашел свою смерть в заброшенном доме по улице Пугачева в Восточном поселке. Он скончался от обильной кровопотери.

Фото с места происшествия предоставлено СУ СКР по Курганской области
Фото с места происшествия предоставлено СУ СКР по Курганской области

Молодой человек оказался там вместе с приятелями. Они решили устроить «атмосферную вечеринку» в старом доме и стали там выпивать. Ночью между двумя товарищами произошел конфликт. 24-летний житель Кургана в ходе разборок нанес своему 23-летнему оппоненту ножевое ранение в бедро, повредив ему артерию. Спустя некоторое время парень скончался на месте происшествия от потери крови.

Как сообщает СУ СКР по Курганской области, по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Сейчас следователи выясняют все детали совершенного преступления.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Анна

ДА,к сожалению от "бытовухи", у нас погибает свыше 50% населения,если брать в расчёт все случаи.Глупо как-то.Но видимо это в национальном нашем менталитете так заложено.Культуры пития нет никакой,она отсутствует.Советская власть хоть воспитывала молодежь,нынешняя же все пустила на самотек.отсюда и погибает так много людей.Видимо это кому то там наверху надо.

Антон Печёрин

Украл,выпил,в тюрьму.Романтика. Джентельмены у дачи.

Материалы по теме