16+
Происшествия / 17 декабря 2020 9:40

Двое иностранцев с особой жестокостью изнасиловали мужчину и женщину

В Кургане за зверские преступления предстанут перед судом двое граждан Узбекистана.

Фото с сайта СУ СКР по Курганской области
Фото с сайта СУ СКР по Курганской области

По сообщению СУ СКР по Курганской области, им вменяется изнасилование группой лиц по предварительному сговору с угрозой убийством и особой жестокостью, а также вооруженный разбой.

Следствием установлено, что в августе этого года обвиняемые в безлюдном месте по ул.Ломоносова в Кургане напали на мужчину и женщину. Отморозки изнасиловали своих жертв, а также совершили насильственные действия сексуального характера с особой жестокостью. После этого изверги забрали их вещи и скрылись.

- По заявлению потерпевших, обратившихся в правоохранительные органы, местонахождение злоумышленников и их личности были установлены в кратчайший срок, - рассказала Олеся Гулькевич, старший помощник руководителя СУ СКР по Курганской области.

На время следствия обвиняемые находились под стражей. Сейчас собрано достаточно доказательств их вины для передачи дела в суд.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Ник

Ответственных за постоянный приток мигрантов, узбеки и прочие "иностранцы" не грабят и не насилуют в подворотнях и подьездах, они даже по улицам не ходят, а их возят. Они просто получают от этого выгоду и набивают себе бездонные карманы. Страдают простые граждане. Выгодополучателей интересует только максимальная прибыль.

Материалы по теме