16+
Происшествия / 28 января 2020 7:50

Подростки учинили зверскую расправу над случайной парой

В Курганской области двое подростков из Кетово предстанут перед судом по обвинению в страшных преступлениях, совершенных с особой жестокостью. Звучит дико, но мальчишки в возрасте 15 и 17 лет обвиняются в изнасиловании, убийстве и вымогательстве. Их жертвами стали случайные прохожие - мужчина и женщина.

Фото с сайта sensum.club
Фото с сайта sensum.club

По данным следствия, в августе прошлого года на окраине села на пару напали пьяные юнцы. Мужчину изверги избивали руками и ногами в обуви, нанося удары в жизненно важные органы и требуя отдать им 5 тысяч рублей, после чего еще «развлекали» себя тем, что прыгали на его теле. От полученных травм потерпевший умер на месте преступления.

Над его сожительницей подростки жестоко надругались. Вероятно, ее ждала та же участь, но, улучив момент, она сумела убежать от своих мучителей и сообщить о произошедшем в полицию. Нападавших задержали по «горячим следам» и взяли под стражу.

Как рассказали в СУ СКР по Курганской области, на данный момент расследование уголовного дела завершено, обвинительное заключение утверждено.

В ближайшие дни судьбу юных отморозков решит суд.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

дед

и родителей в соседнюю камеру

Материалы по теме