16+
Происшествия / 27 января 2020 10:53

В массовом ДТП с автобусом и легковушками пострадали 6 человек, в том числе трое детей

В Кургане на улице Б.-Петрова 26 января в 11:10 произошло массовое ДТП, в котором пострадали несколько человек, в том числе дети. Один ребенок госпитализирован.

 Фото из архива ГУ МЧС России по Курганской области.
Фото из архива ГУ МЧС России по Курганской области.

По данным городской Госавтоинспекции, 25-летний водитель автомобиля Hyundai ix 35, двигаясь со стороны ул.Химмашевская в направлении ул.Промышленная, не выдержал безопасную дистанцию до ехавшего впереди автобуса ПАЗ-32054, который двигался попутно во втором ряду. В результате легковушка столкнулась с автомобилем Hyundai Accent под управлением 33-летнего водителя, который ехал в первом ряду, после чего она по касательной столкнулась с передней правой частью автобуса. После этого ее отбросило на встречную полосу, где она столкнулась еще с двумя автомобилями - Mitsubishi Lancer под управлением 34-летнего водителя и Opel Astra под управлением 30-летнего водителя. Обе машины ехали в сторону Химмашевской.

В результате ДТП шесть человек в автомобиле Opel Astra получили телесные повреждения: водитель, пассажиры в возрасте 26 и 33 лет, а также двое детей, одному из которых пять лет, другому - год. Еще одна семилетняя девочка из этой машины госпитализирована в ГБУ «Курганская областная детская клиническая больница им. Красного Креста».

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Пенс

Фотография откуда?

KURGAN.RU

Подписано же, что архивное фото МЧС

Пенс

А какое отношение она имеет к статье?

Материалы по теме