16+
Происшествия / 14 августа 2019 14:20

Молодая женщина забрала у приятеля планшет, когда он отказался подарить ей гаджет

Наверное, многие женщины любят подарки. А некоторые, не дождавшись их от мужчины, забирают желаемое сами. Так поступила 31-летняя дама, которая просила приятеля подарить ей планшет, но услышала отказ. За преступную страсть к подаркам ее теперь ждет суд.

Фото с сайта firestock.ru
Фото с сайта firestock.ru

В пресс-службе УМВД России по Курганской области рассказали, что накануне в полицию обратился 48-летний житель села Альменево с заявлением о грабеже. Вечером мужчина у себя во дворе распивал горячительные напитки в компании малознакомой женщины. Собеседнице приглянулся его планшет и она попросила приятеля подарить ей гаджет. Тот ответил отказом. Тогда дама забрала его сама и ушла с ним домой. Уговоры вернуть вещь результатов не дали, после этого владелец пошел в полицию. Предварительный ущерб составил полторы тысячи рублей.

- При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 31-летнюю неработающую жительницу села Альменево. Во время обыска у нее дома обнаружен и изъят похищенный планшет, - сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области.

На приятельницу потерпевшего, которая так ждала от мужчины щедрости, возбудили дело по статье «Грабеж», теперь ей грозит до четырех лет лишения свободы.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Из кургана

Вывод:не пейте с кем попало, да и вообще не пейте!

Материалы по теме