16+
Происшествия / 5 августа 2019 12:50

Особая примета: шрам на брови. Мужчина бесследно исчез из дома, где проживал

В Курганской области ищут мужчину, который исчез из дома, где проживал, уже более трех месяцев назад, и до сих пор о том, где он и что с ним, ничего не известно.

 Фото предоставлено СУ СКР по Курганской области
Фото предоставлено СУ СКР по Курганской области

По факту безвестного исчезновения Василия Георгиевича Терзи 1956 года рождения возбуждено уголовное дело, — сообщает СУ СКР по Курганской области. В ходе предварительного следствия установлено, что зауралец исчез в период со 2 по 4 апреля 2019 года. Он проживал в Варгашинском районе, в селе Верхнесуерское.

Василий Георгиевич вредных привычек не имеет — он не пьет и не курит. На вид ему 60-65 лет, среднего роста. Телосложение полное, лицо смуглое, овальное, по европейскому типу, лоб высокий, глаза карие, глубоко сидящие, нос средний, прямой, рот средний, углы рта опущенные, губы тонкие, волосы прямые, короткие, темно-русые, есть лобные и макушечная залысины, голос глухой, речь ясная, говорит с акцентом, размер обуви 40-41, на голове и на спине большие родинки. Особая примета: на правой брови имеется шрам размером два сантиметра.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, СУ СКР по Курганской области просит сообщить по телефонам: 8(35237)9-04-25, 8-912-979-59-10, 020.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме