16+
Происшествия / 28 января 2019 11:42

Бабушка на мгновение поставила сумку на пол и тут же ее лишилась

77-летняя женщина в одно мгновение лишилась сумки с продуктами и кошельком, которую она поставила на пол, чтобы перевести дух.

Фото с сайта www.dpchas.com.ua.
Фото с сайта www.dpchas.com.ua.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по г.Кургану, пенсионерка обратилась в полицию и рассказала, что возвращалась домой из магазина, а когда уже открывала подъезд, поставила сумку на землю. В этот момент из подъезда выходила женщина, которая, заметив стоящую сумку, схватила ее и скрылась неизвестно куда.

Когда злоумышленница была уже далеко от дома пенсионерки, она вытащила из сумки кошелек с 600 рублями, а саму сумку выбросила.

Бабушка сумела описать внешность своей обидчицы, и вскоре подозреваемая была задержана. Ею оказалась 31-летняя жительница Кургана. Похищенные деньги она потратила на выпивку.

— По данному факту в отделе полиции №4 УМВД России по г. Кургану возбуждено уголовное дело статье «Грабёж». Максимальное наказание – лишение свободы на срок до четырёх лет, — сообщает пресс-служба городского УМВД. — В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Ирина

Твари, у старых людей последнее отбирать, не встала ей поперёк горла водка? Захлебнуться бы ей, паскуде.

Н

Посадить в СИЗО и карцер где температура 13-15 градусов и воды 3 суток не давать-во будет супер

Материалы по теме