16+
Происшествия / 11 января 2019 15:55

Следствие ищет очевидцев инцидента: отморозки до смерти избили случайного прохожего

В Кургане следователи ищут очевидцев инцидента, который произошел на улице Савельева у дома №31 прошлой осенью.

Скриншот с видео сайта www.kurgan.sledcom.ru.
Скриншот с видео сайта www.kurgan.sledcom.ru.

11 сентября двое пьяных молодых людей, один из которых еще подросток, напали на случайного прохожего и принялись зверски его избивать. Драку увидела женщина, которая тут же бросилась на защиту несчастного. Еще одни очевидцы вызвали скорую и полицию. 30-летний потерпевший был доставлен в реанимацию, но впоследствии он все же скончался от полученных травм. Его мучители были задержаны на следующий день и заключены под стражу.

В производстве следственных органов СКР по Курганской области находится уголовное дело по факту причинения тяжких телесных повреждений жителю г.Кургана, и следователям необходимо уточнить некоторые обстоятельства инцидента.

— По информации, полученной в ходе оперативно-следственных мероприятий, очевидцами произошедшего были женщина и двое мужчин, личности которых установить к настоящему времени не представилось возможным, — сообщает СУ СКР по Курганской области.

Следственное управление обращается к жителям г.Кургана и просит откликнуться очевидцев данного инцидента, для чего следует обратиться в следственный отдел по г.Курган по адресу: г. Курган, ул. Савельева, 18/1 или по телефонам: 8(3522) 23-90-50, 24-00-16, 8-909-177-14-08 или 02.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме