16+
Происшествия / 3 декабря 2018 14:51

Под Курганом легковушка протаранила фуру: водитель погиб, пассажирка в больнице

Около полудня 30 ноября вблизи Кургана произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб житель Ханты-Мансийского автономного округа.

Фото с места происшествия предоставлено УГИБДД УМВД России по Курганской области.
Фото с места происшествия предоставлено УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Мужчина передвигался на автомобиле Skoda Octavia и на подъезде к Кургану врезался в припаркованный на обочине MAN с полуприцепом. Водитель большегруза, житель Челябинска, находился рядом с машиной.

В результате столкновения травмы, не совместимые с жизнью, получил мужчина, находившийся за рулем легковушки. Его пассажирка госпитализирована во 2-ю горбольницу. Обстоятельства и причины аварии устанавливаются в Госавтоинспекции.

Автор: Оксана Шевцова, Информационное агентство KURGAN.RU

Александр

ТАМ вообще постоянно фуры стоят а освещение только на заправке газпромнефть... А вьезд со стороны чистопрудного?! Только за последние три месяза три смертельных ДТП и тоже нет освещения... А на Тюменском кольце... А попробуйте не проехать выезд на Омский мост со стороны Вороновки... НЕТ У НАС ГИБДД они не за безопасность беспокоятся... ПО ВСЕМУ городу снежный накат ТРОЕ суток после снегопада прошли и ЧТО??? У АВтобусного завода ГОД!!! ВСЕМ приходится по встречке ездить и ЧТО? ЭТО КУРГАН(((((

Игорь

Кстати, когда прокуратура начнёт следить за Сибирскими воротами, устроили колхоз на трассе, толпы фур, не возможно повернуть , невозможно выехать с Ввведенки, дорога не чищена, вся в ледовых надолбах, видимо в прокуратуре мзду получают от владельцев. Ну столько места в поле, сделайте этим фуроводам нормальную парковку. БЕСПРЕДЕЛ!!!

Материалы по теме