16+
Происшествия / 20 ноября 2018 15:08

Женщина с ребенком в коляске провалились в открытый колодец

На улице Пугачева у дома №9 в Кургане накануне, 19 ноября, в открытый колодец провалилась женщина с ребенком. Двухгодовалая малышка находилась в коляске и, к счастью, не пострадала.

Фото с сайта 45.ru.
Фото с сайта 45.ru.

Об инциденте сообщает портал 45.ru. По словам пострадавшей, она шла с детьми из магазина, колодец, расположенный на тротуаре, был припорошен снегом. Сначала в него угодила коляска, а затем и сама мама. Выбраться из опасной ловушки и достать коляску с ребенком женщине помогла прохожая.

Кому принадлежит открытый колодец, на данный момент неизвестно. Пока его прикрыли деревянным щитом сотрудники «Водного союза» и сообщили о случившемся дежурному по городу.

По факту случившегося следственные органы проводят доследственную проверку.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Из кургана

Совершенно верно, у нас крайнего не найдёшь, все люки- ничьи!

Курганец А

Крайнего у нас не найти, максимум скажут люк украли. Никто ни за что не отвечает в нашем любимом Кургане. Сам однажды в люк проваливался на улице Красина, недалеко от от Куйбышева, только не полностью. Так же припорошило дорогу. Это был первый осенний снег. Попал ногой в приоткрытый люк, крышка перевернулась и захлопнула меня как в ловушку. Зажало ногу. Был бы на моем месте ребенок, ему бы скорей всего ногу сломало, или он провалился. Так что аккуратнее ходите. Смотрите под ноги.

Материалы по теме