16+
Происшествия / 17 октября 2018 12:17

Извращенец мастурбировал при детях — так утверждал его убийца

Весной текущего года в одной из квартир многоэтажного дома в Кургане произошла кровавая разборка, поводом для которой послужил сексуальный подтекст. Бывший зэк лежал на кровати и мастурбировал, это увидел собутыльник и возмутился.

Фото с сайта www.amur.info.
Фото с сайта www.amur.info.

29 марта 2018 года в гости к женщине с двумя детьми, у которой муж отбывает наказание в «местах не столь отдаленных» за наркопреступление, пришел гость с выпивкой и тортом для малышей. Дама проживала в квартире вместе со своим отчимом, имеющим криминальное прошлое. Также к компании присоединились еще несколько человек. Во время пьяных посиделок старый зэк ушел в маленькую комнату, расположенную возле туалета, приспустил штаны, улегся на кровать и начал ублажать себя.

В это время в уборную пошел один из гостей и увидел это. Его возмутило столь аморальное поведение взрослого человека. Недолго думая, мужчина заскочил в комнату и начал избивать полуобнаженного хозяина жилья. После того, как извращенец осознал свои действия — то, что делал это при открытых дверях, они вместе отправились на кухню и продолжили пьянку.

Однако возмущение гостя никак не утихало. Он твердил, что в доме двое маленьких девочек и они видели это. Разборки между мужчинами продолжились уже на лестничной площадке, куда они отправились покурить.

Вскоре в подъезд вышел еще один гость. В руках у него был нож, которым он совсем недавно разрезал торт, купленный им для детей. Он услышал, что этажом выше онанист кричит, что сейчас всех изнасилует. Поднявшись по лесенке, он также заметил, что свои слова тот подтверждал действиями — спустил штаны, взял в руки свое «достоинство» и тряс его, направляя в сторону гостей. Тогда уже не выдержал второй. Он со всего маху вонзил нож в область груди обезумевшему извращенцу, а затем и в спину. От полученных ранений потерпевший скончался на месте.

Как следует из приговора Курганского городского суда, осужденный пытался оправдать свои действия тем, что хозяин жилья позволил себе аморальные действия при двух девочках 5 и 3 лет. Однако в ходе следствия это было опровергнуто показаниями самих детей и их матери. Девочки утверждали, что «голого дядю» они не видели.

Суд вынес убийце приговор - 9 лет колонии строгого режима. В настоящее время он вступил в законную силу.

Автор: Оксана Шевцова, Информационное агентство KURGAN.RU

Q

Спасибо за интересный рассказ!

Ван Гон

Марк, а если без подробснотей ничего ж непоянтно будет. Кто кого за что, одни вопросы только и останутся. А так все понятно, я бы тоже за такое умотал

Материалы по теме