16+
Происшествия / 15 октября 2018 16:24

Курганец украл у попутчика 130 тысяч и потратил их на развлечения

Транспортные полицейские города Тюмени задержали 23-летнего курганца, который опустошил банковскую карту попутчика. Мужчины вместе ехали в поезде сообщением «Новый Уренгой – Оренбург» и распивали спиртное.

Фото с сайта www.zen.yandex.ru.
Фото с сайта www.zen.yandex.ru.

Во время посиделок житель Челябинской области стал хвастаться, что заработал кучу денег, а курганец все «мотал на ус». Когда зажиточный пассажир уснул, злоумышленник достал из его кармана карту и ранним утром сошел с поезда в Тюмени. В здании железнодорожного вокзала снял через банкомат 130 тысяч рублей и спустил все на развлечения.

Потерпевший обнаружил пропажу спустя месяц и обратился в правоохранительные органы.

Сотрудники Тюменского линейного отдела МВД России на транспорте установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 23-летний житель Курганской области. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

KURGAN.RU

Денис Олегович, мы ориентируемся на официальную информацию пресс-релиза, если там что-то было не так, как нам сообщает силовое ведомство, а вы знаете ситуацию лучше, чем они, то стыдно должно быть точно не нам.

Денис Олегович

Я знаю это человека который совершил это. И было совсем не так как вы это описываете,и знаю его показания. Как вам не стыдно всё выворачивать на шиворот.

Материалы по теме