16+
Происшествия / 3 апреля 2018 15:34

Вор на цыпочках обнес комнату своей соседки, пока та сладко спала

В Шадринске местную жительницу обокрал ее же сосед: мужчина украл всё ценное прямо в присутствии хозяйки, но она даже не заметила незваного гостя. Накануне она обратилась в полицию с сообщением о пропаже золота и ноутбука.

Как установила следственно–оперативная группа, кража на сумму более 35 тысяч рублей была совершена днем из комнаты общежития по ул.Батуринской. В гости к потерпевшей решил заглянуть 35–летний ранее судимый сосед, чтобы попросить у нее денег взаймы. Однако мужчина обнаружил, что дверь ее комнаты не заперта, а сама хозяйка сладко спит. Тогда он решил взять всё, что ему приглянулось, без спроса, и на цыпочках ушел со своей добычей, чтобы не разбудить соседку.

По сообщению пресс–службы УМВД России по Курганской области, сейчас подозреваемый задержан, часть похищенного у него изъята. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит до семи лет тюрьмы.

Автор: Яна Ган, Информационное агентство KURGAN.RU

Илюха

Это как же надо дрыхнуть, чтоб вора не услышать, да еще и с открытой дверью? Напрашивается вывод, что девушка пьяна была мертвецки. Ну или вкалывает в ночные смены, тогда реально жаль ее, не повезло с соседом

Материалы по теме