16+
Происшествия / 19 марта 2018 13:28

Шадринский педофил обвиняется в 11 преступлениях

Дети, живущие в Шадринском районе, постоянно привлекали внимание местного педофила.

45–летний житель района обвиняется в 11 преступлениях против половой свободы и неприкосновенности несовершеннолетних. Расследование уголовного дела в отношении него в настоящее время завершено.

На совести извращенца такие грехи, которые в уголовном кодексе обозначаются статьями «Насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста» и «Развратные действия».

По версии следствия, 5, 6 и 7 августа 2017 года пьяный мужчина, находясь возле магазина и на детской площадке в одном из сел района, демонстрировал детям свои половые органы. Мальчики и девочки в возрасте от семи до четырнадцати лет, ставшие невольными свидетелями этого безобразия, рассказали об извращенце своим родителям, которые обратились в полицию.

Как сообщает СУ СКР по Курганской области, на период следствия обвиняемый был заключен под стражу. Сейчас дело с обвинительным заключением направлено на рассмотрение в суд.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

дед

ему на зоне не сладко будет.....

555

Вот мразь! А дети что совсем одни были на детско пладщке? Неужели никто из взрослых за ними не пристматривал, если он три дня подряд там им свои яйца показывал????

Материалы по теме