16+
Деловые новости / 15 декабря 2016 15:10

Tele2 поможет курганцам подготовиться к Новому году

Мобильный оператор Tele2 приглашает курганцев зарядиться новогодним настроением. Во всех салонах оператора покупатели получат праздничную упаковку, чтобы оригинально оформить подарки для родных и друзей.

До конца декабря все фирменные салоны и модули Tele2 в Курганской области становятся мастерскими по упаковке подарков. Воспользоваться необычным предложением могут абоненты всех мобильных операторов без исключения. Для этого посетители должны совершить любое действие в центрах обслуживания Tele2: например, пополнить счет, приобрести что-то из представленного оборудования или мобильных аксессуаров либо подключиться к оператору.

На выбор участникам акции будут бесплатно предложены четыре варианта подарочной упаковки с уникальным дизайном. Два из них будут дополнены наклейками с веселыми надписями (например, «Подарок тебе – упаковка коту», «Очень крутой подарок, не благодари», «Хорошо, что ты ценишь меня не за подарки» и др.), которые сделают оформление по-настоящему индивидуальным. Найти инструкцию по упаковке тремя различными способами можно на специальном праздничном сайте.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме