16+
Деловые новости / 19 февраля 2016 12:00

Выгодные подарки для мужчин: «НОРД» снижает цены!


Найти подарки для мужчин в преддверии Дня защитника Отечества – задача непростая. Но фирменный магазин бытовой техники и электроники «НОРД» позаботился об этом и снизил цены на всю бытовую технику и электронику на 20%!

Только с 10 по 23 февраля в «НОРДе» действует скидка 20% на весь ассортимент, представленный в магазине! Здесь каждый сможет найти подарки для сильной половины человечества или просто совершить выгодные покупки.

Так, например, отличным подарком для мужчин станет набор для стрижки Supra RS 401 с дополнительными насадками для бороды, а также стрижки в носу и ушах. Этот актуальный подарок обойдется вам в дни акции всего лишь в 1 090 рублей.

Также каждого мужчину и всю его семью порадует LED-телевизор Erisson 32 LET 41 T2 диагональю 81 см с красочной картинкой и хорошим звуком. Его стоимость с учетом скидки составит 14 952 рубля.

И еще множество других вариантов подарков по самым выгодным ценам ждут вас в «НОРДе»!

Кроме того, для вашего удобства весь февраль в «НОРДе» действует рассрочка без переплат по системе 0-0-12*. То есть, вы сможете приобрести любой товар в рассрочку сроком на 12 месяцев под 0% и без первого взноса. Услуга предоставляется банками-партнерами непосредственно в магазине.

«НОРД» – это, прежде всего, гарантия надежности. Уже более 20 лет сеть магазинов «НОРД» радует своих покупателей широким ассортиментом товаров, отличным сервисом и очень низкими ценами. Приветливые консультанты приятно удивят вас своим профессионализмом, проверят качество товара, помогут оформить доставку и, если это необходимо, получить кредит на покупку на самых выгодных условиях. Приходите и убедитесь в этом.

Более подробные сведения о проводимой акции вы сможете узнать по бесплатному телефону: 8-800-2000-787.

Выгодные покупки ждут вас в новом магазине «НОРД» с 10 по 23 февраля по адресу: г. Курган, ул. Невежина 3/10, ТРЦ «РИО». Интернет-магазин www.nord24.ru

*Кредит предоставляется банком-партнером ООО «ХКФ Банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ №316. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Количество товара ограничено. Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве товара, размере скидок, сроках, месте и порядке приобретения товара уточняйте у продавцов-консультантов в магазинах «НОРД».

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме