16+
Деловые новости / 22 сентября 2016 11:01

12 ноября Сбербанк отметит свой очередной юбилей – 175 лет.

Без пафоса — это и правда очень много, целая эпоха. За это время не раз менялась наша страна. Менялся и Сбербанк: сберкассы при сиротских домах XIX века, советский период с бессмертным слоганом «кто куда, а я в сберкассу», вступление в рыночную экономику… Сегодня мы по праву гордимся быть флагманом российской банковской системы, в огромных масштабах внедряя такие технологии, о которых раньше даже не приходилось мечтать.

Сбербанк постоянно менялся и продолжает меняться, и за это мы хотим сказать спасибо нашим клиентам и вам – уважаемым журналистам, чья работа дает нам стимул для самосовершенствования. Мы хотим разделить праздник с вами. В преддверии юбилея мы объявляем конкурс на лучший журналистский материал. Условия два: в тексте должны содержаться цифры 1, 7 и 5, а также упоминание Сбербанка.

Ограничений по жанрам, темам и форматам нет.

На конкурс принимаются материалы, вышедшие в официально зарегистрированных СМИ в период с 21 сентября по 31 октября 2016 года. Гиперссылки на текстовые статьи, видео- или аудиофайлы, а также отсканированные материалы прессы просим направлять на электронный адрес [email protected] с пометкой «Конкурс СМИ». Работы на конкурс принимаются до 1 ноября включительно.

В каждом из регионов, на территории которых работает Уральский банк Сбербанка (Свердловская, Челябинская, Курганская области, Республика Башкортостан и отдельно Екатеринбург) будут определены по два победителя, которые получат призы – сберегательные сертификаты на сумму 25 000 рублей.

Мы не скрываем, что будем относиться к выбору победителей субъективно и выберем те материалы, которые нам больше всего понравятся, но обещаем, что это будут действительно хорошие журналистские тексты.

Будем рады ответить на все ваши вопросы!

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме