16+
Деловые новости / 22 сентября 2016 10:30

Максимум выгоды для всей семьи — новая акция «Ростелекома»


Осень — самое подходящее время, чтобы подключить высокоскоростной домашний интернет и Интерактивное ТВ по максимально выгодным тарифам. Почему? Читайте в нашем материале.

Этой осенью действуют уникальные условия: при одновременном подключении услуг «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ» абонентская плата составит от 550 рублей в месяц по акции «Максимум выгоды» от «Ростелекома». При этом, чем больше выбранная скорость передачи данных, тем выгоднее для вас: на максимальных тарифных планах можно сэкономить до 35%.

По условиям акции «Максимум выгоды» можно подключить быстрый и надежный интернет со скоростью до 100 Мбит/с. Благодаря оптическим линиям связи гарантировано и высокое качество картинки телевидения. В составе интерактивного ТВ свыше 200 телеканалов, среди них – более 30 в формате HD. Каждый из членов семьи найдет что-то на свой вкус.

Но и это еще не все! Чтобы сделать время у телеэкрана более комфортным, «Ростелеком» предлагает приятные бонусы. Это сервисы, благодаря которым вы можете настроить телепросмотр индивидуально под себя:

• «Управление просмотром» позволяет поставить эфир на паузу или перемотать к интересующему моменту. А еще запросить передачу из архива, даже если она шла три дня назад.

• «Видеопрокат» предлагает к просмотру три тысячи художественных фильмов и сериалов самых разных жанров (в том числе в форматах HD и 3D).

• «Мультискрин» поможет вам смотреть телепрограммы не только по телевизору, но и с экрана ноутбука, планшета или смартфона.

• «Родительский контроль» позволит настроить телепросмотр ребенка в зависимости от его возраста и предпочтений. Например, можно составить индивидуальную программу из познавательных телеканалов про животных профиля 6+. Или про космос. Практически на любую из тем.

Отметим, что при подключении ведущий интернет-провайдер страны «Ростелеком» использует технологию GPON (или «оптика в квартиру»), которая гарантирует качество, надежность и постоянство интернет–соединения.

Если вы хотите сэкономить семейный бюджет и создать комфортную атмосферу для всего семейства, то акция «Максимум выгоды» идеально вам подходит. Успевайте подключить до 30 ноября. Полные условия доступны на сайте www.kurgan.rt.ru или по телефону 8-800-100-0-800.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме