16+
Деловые новости / 3 марта 2016 13:00

Цены тают на глазах: в НОРДе весенние скидки до 50%

В преддверии весеннего праздника 8 Марта фирменный магазин бытовой техники и электроники НОРД радует горожан специальным предложением – только с 24 февраля по 8 марта2016 г. в НОРДе действуют скидки до 50%! Успевайте выгодно приобрести подарки для себя и близких!


Так, например, отличным подарком станет автоматическая плойка для завивки SupraHSS3001. Вращающиеся щипцы легко создадут красивые и естественные локоны. Этот замечательный подарок обойдется в дни акции всего лишь в 3 890 рублей.

Также каждая хозяйка будет рада мультиварке EDENKF-80 объемом 5 литров, с которой множество различных блюд будут готовы без лишних усилий. Праздничная цена мультиварки – 3 899 рублей.

Ценителям качественного изображения будет интересен LED-телевизорLG32 LF 620 Uдиагональю 81 см, с функцией 3D. Красочная картинка, хороший звук и зрелищные 3D эффекты – вам обеспечены всего за 19 990 рублей.

И еще множество других вариантов подарков по самым выгодным ценам ждут вас в НОРДе!

А если вы хотите приобрести товар по выгодным ценам, не выходя из дома, для вас действует акция и в интернет-магазине www.nord24.ru.

Кроме того, для вашего удобства весь февраль и март в НОРДе действует рассрочка без переплат по системе 0-0-12*. То есть вы сможете приобрести любой товар в рассрочку сроком на 12 месяцев, под 0% и без первого взноса. Услуга предоставляется банками-партнерами непосредственно в магазине.

НОРД – это, прежде всего, гарантия надежности. Уже более 20 лет сеть магазинов НОРД радует своих покупателей широким ассортиментом товаров, отличным сервисом и очень низкими ценами. Приветливые консультанты приятно удивят вас своим профессионализмом, проверят качество товара, помогут оформить доставку, и, если это необходимо, получить кредит на покупку на самых выгодных условиях. Приходите и убедитесь в этом.

Более подробные сведения о проводимой акции вы сможете узнать по бесплатному телефону 8-800-2000-787.

Выгодные покупки ждут вас в новом магазине НОРД с 24 февраля по 8 марта2016 г. по адресу: г. Курган, ул. Невежина 3/10, ТРЦ «РИО»; а также в интернет-магазине www.nord24.ru

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме