16+
Деловые новости / 30 декабря 2020 12:21

Куртамыш в Сети. Интерсвязь дарит жителям интернет

2020 год определенно вошел в нашу историю, став серьезным испытанием для каждого жителя планеты. Всем нам пришлось не только противостоять вирусам и еще больше заботиться о своем здоровье, но и научиться жить в новой реальности. Новыми условиями стали удаленная работа, интернет-совещания, общение с близкими только в Сети, телемедицина, виртуальные путешествия по странам и музеям. В такой обстановке многократно выросла роль технологий. Особенно важным и острым стал вопрос выбора компании, который сможет обеспечить надежный доступ к интернету. Для жителей Куртамыша таким проводником и другом стал уральский оператор связи «Интерсвязь.


Компания «Интерсвязь», занимающая лидирующие позиции в Челябинской, Курганской и Свердловской областях, всегда была больше, чем поставщик интернет-услуг и провайдер. Почти четверть века компания держит перед собой единственную цель — повышать качество жизни граждан с помощью технологий. Помимо предоставления услуг связи и разработки высокотехнологичных IT-решений Интерсвязь реализует множество социальных проектов. И делает это грамотно и своевременно. Если раньше компания ежегодно организовывала федеральные и региональные социальные акции «Парад первоклассников», «Стена памяти» и «Спасибо, мама!», то в этом году подход стал другим. На первое место вышла безопасность граждан и возможность комфортно жить в условиях самоизоляции. С полным пониманием сложившейся ситуации в компании приняли решение бросить все силы на подключение городов, малых и отдаленных населенных пунктов. Специалисты весь год расширяли зоны покрытия интернетом и приходили в новые территории, чтобы дать людям доступ к Сети. Все подключения в условиях пандемии до сих пор проводятся с учетом всем карантинных мер: инженеры работают в масках и перчатках, обрабатывают рабочие инструменты и оборудование дезинфицирующими средствами, тем самым заботясь о здоровье новых абонентов. Стоит отметить, что такой социально ориентированный подход был отмечен не раз: компания активно участвует в социальной жизни региона и регулярно получает награды за ответственный подход к работе. К примеру, в этом месяце компания стала победителем в социальной номинации премии «Человек года» от издания «Деловой квартал» и победителем бизнес-премии «Урал — территория роста. 2020».

Социальная направленность компании «Интерсвязь» отражается и в предоставляемых услугах. Жители Куртамыша получили возможность обеспечить свои дома высокоскоростным интернетом и качественным телевидением совершенно бесплатно. Подключение к услугам производится по надежной технологии PON с применением оптоволоконных кабелей. Это позволяет предоставлять жителям бесперебойный интернет со скоростью до 1000 Мбит/с и стабильно высокое качество цифрового телевидения. Интерсвязь предлагает широкую линейку тарифов под любые задачи, а также широкий выбор из порядка 200 телеканалов: новости, кино и музыка, детские, спортивные и многие другие. Специалисты компании предлагают высокий уровень технической поддержки и круглосуточный сервис.

Помимо бесплатного подключения Интерсвязь приготовила и другие подарки. Всем новым абонентам компания дарит месяц интернета и телевидения, достаточно лишь оставить заявку на подключение до 31 января 2021 года по бесплатному телефону 8 800 2000 747. Любителям экономить с умом компания предлагает акцию «Год без хлопот»: оплачиваете услуги интернета сразу на 6 или 12 месяцев — получаете скидку 20% на интернет на весь оплаченный период. Еще одним подарком для жителей Куртамыша стала акция «Приведи друга». Если вы подключились к Интерсвязи, порекомендуйте услуги компании друзьям и получите на лицевой счет сумму, равную второй абонентской плате подключенного друга. Чем больше друзей, тем больше ваша выгода!

Вступать в 2021 год нужно с интернетом, ведь он стал действительно не только украшением праздничного стола, но и важной частью жизни каждого. Оставьте заявку на подключение к услугам Интерсвязи и заберите все подарки, которые приготовила для вас компания. Подключить интернет и телевидение, а также узнать все подробности акций можно по телефону 8 800 2000 747 (звонок бесплатный) или на сайте оператора связи.

Автор: на правах рекламы
Материалы по теме