16+
Деловые новости / 16 октября 2020 12:30

Сеть «Эльдорадо» предлагает суперскидки за старую технику. Все на утилизацию!

Делать свой быт комфортнее и приятнее, приобретать новую бытовую технику и при этом сберегать природу и экологию. Именно такой формат жизни предлагает магазин «Эльдорадо». Не секрет, что техника часто выходит из строя и уже не подлежит ремонту.

Бывает, что годами старые телевизоры и холодильники пылятся на балконах и в гаражах, но еще хуже, когда отработавшие свое электронные монстры вывозятся в близлежащие леса. На помощь придет сеть «Эльдорадо». С 2010 года «Эльдорадо» проводит акцию «Утилизация» и предлагает значительные скидки на покупку новой техники при условии сдачи старой в магазин.

Например, передав для утилизации старый телевизор или чайник, можно с выгодой приобрести смартфоны, холодильники, ноутбуки, стиральные машины и многое другое. Курганцы уже пользуются этой выгодной возможностью.

— Вышел из строя холодильник дома, он у нас очень большой, не знали куда его девать, но как-то узнали, что в магазине «Эльдорадо» проходит программа утилизации. Решили прийти сюда, посоветовались с продавцами, нам порекомендовали несколько моделей, мы выбрали, — поделилась покупательница Надежда.

Надежда Александровна, чтобы выбрать технику, пришла в магазин, но это можно сделать и не выходя из дома, сделав заказ на сайте «Эльдорадо». Товары по программе утилизации помечены специальными ценниками. Курьеры «Эльдорадо» бесплатно доставят ваш заказ и заберут вашу старую технику. Покупки по программе утилизации очень выгодны, скидки внушительные.

— По программе утилизации нам будет скидка 7 тысяч рублей, наш большой холодильник бесплатно увезут из дома и доставят новый также бесплатно. И еще у нас есть карта лояльности магазина «Эльдорадо», нам на нее вернется 8 тысяч рублей в качестве кэшбэка, — рассказала покупательница.

«Эльдорадо» гарантирует, что вся старая техника будет переработана без вреда для окружающей среды на предприятиях-партнерах. Из пластика, металла и стекла после переработки получают новые фитнес браслеты, микроволновые печи, запчасти и игрушки.

— Покупатели могут принести нам в магазин старую технику и получить скидку на новую. Компания «Эльдорадо» очень правильно утилизирует данные товары, мы заботимся о нашей природе, окружающей среде. Техника у нас утилизируется в течение одного месяца, мы не выбрасываем, разбираем товар и уже по частям утилизируется потихоньку. Сдав старый товар, вы получите хорошую скидку на покупку нового. Если это будет крупногабаритный товар, мы заберем и привезем вам новый холодильник бесплатно, — сказал директор магазина «Эльдорадо» Максим Бедаш.

Программа утилизации в магазине «Эльдорадо» продлится до 2 ноября. Экономьте с «Эльдорадо» , выгодно покупайте технику и защищайте окружающую среду! Подробности проведения акции и дополнительная информация для покупателей в магазинах и на сайте eldorado.ru. Адрес магазина «Эльдорадо: г. Курган, ул. Рихарда Зорге 41, 3 этаж, ТЦ Парус.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме