16+
Деловые новости / 11 августа 2020 11:00

Мечты мальчишек обязательно сбудутся

Мечты у этих мальчишек самые смелые - стать инженером, футболистом, полицейским... И в них непременно звучит — стать лучшим.

С ними воспитанники Курганского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних справятся сами. А вот менее масштабные желания им пока помогают исполнять взрослые. Например, новые школьные костюмы к первому сентября детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, вручили сегодня представители магазинов «Мужская мода 007» и «Мens», индивидуальный предприниматель Захарко. 33 единицы товара стоимостью почти 150 тысяч рублей. Просто так — чтобы мальчишки поверили — добро существует, а забота и теплота — это не просто слова, а конкретные дела.

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

— Те эмоции, когда покупают новую канцелярию, когда покупают новую школьную форму, — говорит Ольга Акимова, руководитель центра, — и ты это примеряешь в который раз, идешь вместе с друзьями на линейку весь такой красивый, это самое главное - что дети будут счастливы, у них эти эмоции сохранятся. Огромная благодарность тем, кто устроил это для них. Спасибо, счастья и добра в ответ желаем!

На всю жизнь!

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме