16+
Деловые новости / 8 ноября 2019 15:00

Эксперты Сбербанка примут участие в проекте ecom-встрече «Трансформация»

Эксперты Сбербанка примут участие в проекте ecom-встрече «Трансформация».

Фото с сайта www.ysia.ru.
Фото с сайта www.ysia.ru.

Встреча по вопросам электронной торговли для владельцев интернет-проектов и бизнесменов, которые только планируют открывать интернет-магазины, пройдёт 12 ноября в конференц-зале курганского бизнес-отеля «Космос» ул. Гагарина, 41Б, начало в 11:55. Участники обсудят как реально выстроить продажи в интернете, узнают как обновился сервис «1С-Битрикс: Управление сайтом», как перестать терять клиентов и начать увеличивать количество повторных продаж с помощью сайта и CRM, познакомятся с современными требованиями к интернет-проектам, без которых продажи «тонут». Эксперты Сбербанка расскажут о расчётных и кредитных решениях для интернет-магазинов.

— Сбербанк может помочь предпринимателям организовать продажи на сайте удобно и для тех, кто покупает, и для тех, кто получает деньги, – рассказал управляющий Курганским отделением Сбербанка Евгений Светлов. – Мы расскажем и о новом сервисе оплаты интернет-покупок в кредит по программе «Покупай со Сбербанком». Рассмотрение кредитной заявки занимает всего около 3-х минут. Благодаря сервису покупатель оперативно получает желаемый товар, а магазин – нового клиента.

Организатор мероприятия – РА «АртИст». Зарегистрироваться для участия можно на сайте kurgan12112019.bitrix24.site, написав на ящик ae @ arteast . ru , или позвонив

по телефону 8 800 350 23 62

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме