16+
Деловые новости / 8 ноября 2019 15:10

Как сделать покупку квартиры в ипотеку выгодной

Сегодня ипотечное кредитование прочно вошло в нашу жизнь. Большинство жителей страны перестали воспринимать ипотеку как нечто неизвестное и страшное, фактически это один из немногих способов приобрести собственное комфортное жилье.

Сегодня на рынке почти 90% сделок совершаются с участием ипотечных средств, и это не случайно. Снижается ключевая ставка ЦБ РФ, вслед за ней банки один за другим предлагают привлекательные условия по ипотечному кредитованию, как в части снижения процентной ставки, так и размера первоначального взноса.

Компания Этажи - это не просто агентство №1 на рынке недвижимости, это еще и крупнейший в России кредитно-страховой брокер, который работает более, чем в 100 городах страны. Благодаря такому масштабу за 19 лет работы с большинством крупных банков и страховых компаний у Компании Этажи созданы партнерские отношения, в рамках которых клиенты компании Этажи могут существенно сэкономить при приобретении недвижимости.

Так, например, только для клиентов компании Этажи процентная ставка может быть ниже базовой банковской ставки до 0,7%, что при больших суммах и длительных сроках кредита может принести клиенту компании экономию до 450 тыс. рублей.

Компания Этажи работает со всеми федеральными и региональными программами, благодаря чему наши клиенты имеют уникальную возможность:

  • приобрести жилье в кредит с процентной ставкой от 4,7%,
  • вернуть до 200 тысяч рублей в рамках действующей областной программы
  • получить 450 тысяч рублей от государства на погашение ипотеки.
  • помимо этого, для клиентов компании Этажи доступны программы рефинансирования по действующим ипотечным кредитам.

Зачастую потенциальный покупатель недвижимости отказывается от мечты о новой Квартире, в связи с тем, что одобренная банком сумма не соответствует изначально запланированной, либо банк вообще выносит отрицательное решение по заявке.

Клиенты компании Этажи и в этом случае находятся в более выгодном положении.

Благодаря тому, что компания работает более чем с 10 банками уровень одобрения заявок по ипотеке составляет 89%, то есть фактически 9 из 10 клиентов, работающих с Этажами получают положительное решение банка и приобретают квартиру. Для сравнения, в большинстве банков уровень одобрения заявок не превышает 50-60%.

Но и это еще не все. С компанией Этажи также дешевле страхование приобретаемого объекта недвижимости, а также жизни заемщика. Кроме того наши клиенты могут пролонгировать с помощью специалистов компании страховые полисы по ранее выданным кредита. Также страховые брокеры могут предложить дополнительные виды страхования, начиная от страхования ответственности перед соседями и отделки квартиры и заканчивая страхованием своих транспортных средств по ОСАГО и КАСКО.

--

При вашем желании любой сотрудник нашей компании может об этом рассказать - как лично, так и по телефону. У нас нет секретов от журналистов, клиентов и профессионального сообщества.

https://kurgan.etagi.com
г.Курган ул.Карла Маркса 76/1
т. 229138

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме