16+
Деловые новости / 19 сентября 2019 10:00

​Зачем переплачивать – покупай у производителя. В Кургане пройдёт меховая ярмарка.

Согреют и тело, и душу, поднимут настроение, прогонят все печали – это все о шубках и полушубках Кировской меховой фабрики, выбором которых воочию можно насладиться на выставке-распродаже в Кургане. Свыше 1000 шуб от кировских мастеров будет представлено жителям города, среди которых много новинок к сезону 2019/20, а также многообразие классических моделей уже так полюбившихся покупателям по всей стране.

23–24 сентября ДК Машиностроителей ул. Карла Маркса, 70 (2 этаж)

Покупка станет максимально комфортной, если она будет со скидкой 20% или в рассрочку на 24 месяца, без первоначального взнос аи процентов. Такое возможно? Да, с промокодом от официального производителя. Найти промокод можно на официальном сайте Кировской меховой фабрики.

Посетив выставку, можно просто прийти в смятение от огромного ассортимента по-королевски роскошных, качественных, невообразимо красивых меховых изделий. Кроме коллекций шубок из норки, нутрии, лисы, мутона, орилага, жилетов из блюфроста, головных уборов, есть хиты продаж, та продукция, которая всегда актуальна среди покупателей.

Норковые шубы всегда на пике популярности, ведь мех этого зверька легкий, теплый, с шикарной фактурой, нежный, с многообразием расцветок и не такой дорогой, как соболь, куница, шиншилла.

- модель «Летучая мышь» - свободный крой, поперечное расположение меховых пластин, длина до середины бедра, можно носить под пояс, отшивается как с воротником-стойкой, так и с капюшоном, который может быть полностью из норки, так и с отделкой из лисы (крестовка, черно-бурая, огневка). Плюсы «Летучей мыши» заключаются в том, что крой подходит для всех типов фигуры, можно выбрать из многообразия расцветок, шубка трансформируется в полушубок;

- модель «Поперечка» притягательна строгостью форм (прямой крой), классической длиной (до колена) и поперечным расположением меха (необычная фактура, блеск, переливы, создается впечатление волн). Отшивается модель с роскошным капюшоном с отделкой из лисы;

- модель «Баллончик» свободно кроя, длина до колена, поперечное расположение меха, плюс низ рукава и подола собраны на кулиску, что дает возможность хозяйке шубки самостоятельно регулировать ширину изделия;

- модель «Моника» привлекает внимание кроем. Отрезная нижняя часть в виде полусолнца с поперечным размещением меховых пластин органично сочетается с прямо расположенным мехом в области груди и рукавов. Шикарный английский воротник украшен не менее роскошным мехом лисицы.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме