16+
Деловые новости / 22 июля 2019 15:40

Сериалы, которые должен посмотреть каждый

Любовь зрителей к сериалам можно объяснить несколькими причинами. Одним зрителям нравится проживать с героями день за днем, другие ценят сериалы за подробность и детальность, третьим импонирует разнообразие жанров, в которых они сняты, что позволяет подобрать вариант на любой вкус. Онлайн-кинотеатр ivi подготовил лучшие сериалы последних лет.

Во все тяжкие

Школьный учитель химии с проблемами в семье, неладами с женой и непослушным сыном живет обычной жизнью до тех пор, пока ему не сообщают о смертельной болезни. Уолтер вдруг понял, семья останется ни с чем, если он не изменит свою жизнь. Чего бояться человеку, если его судьба предрешена? Уолтер использует то, что знает лучше всего, – химию. Ему помогает бывший ученик Джесси. Новый вид метамфитамина пользуется огромным спросом, деньги идут потоком. Однако наркобизнес – опасное предприятие, и случиться может все что угодно. Удастся ли главному герою выкарабкаться? Трейлер к сериалу https://www.ivi.ru/watch/vo_vse_tyazhkie/trailers доступен к просмотру.

Оранжевый – хит сезона

О том, насколько иллюзорно жизненное спокойствие, рассказывает американский сериал. Спокойная жизнь Пейпер с уверенностью в завтрашнем дне, множеством устоявшихся привычек, планами и мечтами вдруг нарушается. Старый шкаф открылся, и из него вывалился скелет десятилетней давности. Пайпер забыла о давнем знакомстве с красавчиком, который был наркодилером. Теперь ей придется платить за прошлое. То, какой будет плата за неосмотрительное знакомство, Пайпер предстоит узнать в женской тюрьме. Что произойдет с главной героиней и что ждет ее впереди, зрители узнают, посмотрев сериал. Трейлер к сериалу https://www.ivi.ru/watch/oranzhevyij---hit-sezona/trailers доступен к просмотру.

Карточный домик

Политика – такое же грязное дело, как и ассенизация. Так говорил один опытный политик. Эти слова полностью подтверждают события сериала. Супруги Френк и Клэр – амбициозные, властолюбивые и безжалостные. Каждый из них идет своим путем, не разбираясь в способах получения желаемого. Когда Френк захотел отомстить за обман с должностью, Клэр поддержала его. Предельный цинизм, шантаж и интриги, продажность и алчность – это и есть большая политика. Френк хочет отомстить всем за свои проблемы.

Очень странные дела

Странные люди, странные дела, странные события – со всем этим придется столкнуться жителям маленького городка в Индиане. Пропажа 12-летнего Уилла всколыхнула все местечко. Его жители отправились на поиски, не давшие результатов. Вместо Уилла нашли маленькую девочку. Однако сам Уилл исчез. Майк, бывший его лучшим другом, начинает собственные поиски, которые приводят к неожиданному результату. В то же время в городке начинают происходить странные события, не поддающиеся объяснению.

Источник: www.ivi.ru

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме