16+
Деловые новости / 13 июня 2019 9:04

Вадим Шумков сделал важное заявление о своем участии в выборах губернатора

8 сентября 2019 года зауральцам предстоит принять участие в выборах губернатора Курганской области и решить, кого они хотят видеть главой региона. Врио губернатора Вадим Шумков сделал по этому поводу важное заявление.

Накануне Вадим Михайлович принял участие в форуме «За развитие Курганской области», который прошел на площадке курганского регионального отделения партии «Единая Россия», где объявил о самовыдвижении кандидатом на выборы. При этом он пояснил, что пойдет на выборы от «партии курганцев», представляя интересы всех жителей региона, вне зависимости от партийной принадлежности.

— Я пойду на выборы губернатора от Курганской области. Я пойду от жителей региона. Я надеюсь на поддержку жителей Курганской области, я надеюсь на вашу поддержку, - заявил временно исполняющий обязанности губернатора, обращаясь к участниками партийного форума.

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

Вместе с тем, Вадим Шумков в своем докладе на форуме обозначил фундаментальные проблемы региона, которые призвал решать совместными усилиями с членами партии. Руководитель курганского регионального отделения ВПП «Единая Россия» Евгений Кафеев, в свою очередь, поблагодарил врио губернатора за оказанное доверие к партии и пообещал всецело поддержать курс Шумкова на восстановление региона.

— С момента назначения на должность врио губернатора Курганской области Вадима Шумкова, партия активно взаимодействует с ним. Он всегда принимает участие в наших конференциях. Многие наши предложения находят его поддержку и претворяются в жизнь. За время своей работы Вадим Шумков показал себя в качестве успешного и очень ответственного руководителя, который умеет брать на себя удар, умеет принимать решения, - подтвердил всестороннюю поддержку Вадиму Шумкову Евгений Кафеев.
Автор: Алла Динчик, Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме